Фото: Агния Дитковските показала грудь на премии «Золотой орел»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Агния Дитковските
Агния Дитковските Фото: SCANPIX

Агния Дитковските появилась на премии «Золотой орел» в весьма провокационном наряде. Платье продемонстрировало грудь и стройные ноги популярной актрисы.

На днях в Москве в здании концерна "Мосфильм" прошло вручение премии Национальной Академии кинематографических искусств и наук России "Золотой орел". Торжественное мероприятие собрало весь цвет отечественного кинематографа. В фойе были замечены четырежды отец, актер Андрей Мерзликин, актриса Виктория Толстоганова с супругом, Светлана Ходченкова, Марина Александрова с мужем, режиссер Никита Михалков с женой и дочерью Надеждой, Анна Меликян, Юлия Пересильд и многие другие.

Особое внимание привлекла к себе актриса Агния Дитковските. Для выхода в свет знойная брюнетка выбрала серебристого цвета платье из светящейся материи, которое подчеркивало весьма тонкие ноги артистки, а также демонстрировало грудь. Завершали образ черные туфли с тремя застежками на каждой ноге и гладко убранные волосы.

Отметим, что на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Агния Дитковските поделилась с многочисленными подписчиками фотографией, где она демонстрирует провокационный наряд. Отметим, что на снимке вместе с Агнией засняты актрисы Светлана Ходченкова и ее тезка Агния Кузнецова. Интересно, что обе приятельницы Дитковските предпочли нарядиться в черные платья. "А можно признаться в своей любви к Светлане!!! Для меня ты пример!!!! Сила!! Красота! Талант!!" – подписала фотографию Агния Дитковските.

Комментарии
Copy
Наверх