Селин Дион нарушила молчание после похорон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ryan Remiorz/AP

Селин Дион нарушила молчание после черной полосы, которая постигла ее и семью. Она поблагодарила поклонников за поддержку в этот трудный период, а также людей и организации, которые помогли ей с организацией церемонии прощания.

Легендарная певица Селин Дион нарушила молчание, которое она хранила после похорон сначала мужа, а потом брата. Артистка написала на своем официальном сайте слова благодарности поклонникам за поддержку.

"Моя семья и я глубоко тронуты поддержкой от многих людей. Мы чувствовали вашу любовь к Рене (муж певицы. – Прим. ред.). Ваши молитвы и сострадание помогли нам в это трудное время намного сильнее, чем вы думаете. Я благодарю вас от всего сердца", – говорится в сообщении певицы.

Селин Дион также благодарит правительство Квебека, которое помогло с похоронами Рене. Также она выразила благодарности людям, собравшимся на церемонии прощания ее родственника. "Мы никогда не будем забывать всей доброты, которую вы нам даровали", - заключила она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх