В какой день недели лучше делать маникюр

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: Scanpics

Биоэнерготерапевты утверждают, что наши ногти – регулятор энергопотоков в организме. Именно потому так важно, в какой именно день недели вы собираетесь проводить маникюр.

Как именно влияют процедуры по уходу за ногтями, проведенные в определенный день недели, на состояние нашего организма в целом, разбирался Joinfo.ua.

1. Делая маникюр в понедельник, вы состригаете тоску, комплексы, печаль и память о неприятностях и травмирующих событиях.

 2. Во вторник вы состригаете возможность неожиданных неприятностей, а также приобретаете защиту в экстремальных ситуациях.

3. Состригая ногти в среду, вы улучшаете нервную систему, повышаете иммунитет, а также притягиваете к себе хорошие известия.

4. Маникюр в четверг продлевает срок жизни, повышает уверенность в себе, а заодно избавляет от болезней печени.

5. В пятницу ногти стричь не рекомендуется, потому что это замедляет метаболизм и способствует накоплению шлаков в организме.

6. Маникюр, сделанный в субботу, помогает распрощаться с кармическими долгами и укрепляет здоровье.

7. Воскресенье – день, когда ногти стричь категорически не рекомендуется, потому что именно в воскресенье наш организм запасается энергией на всю следующую неделю.

Комментарии
Copy
Наверх