Константин Меладзе шокировал последними новостями о себе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Меладзе
Константин Меладзе Фото: BMA Estonia

Продюсер Константин Меладзе - владелец пентхауса в центре Киева, пишут светские репортеры Украины. И вот на днях у него угнали в центре города автомобиль Lexus LX 570 стоимостью около 5 млн рублей. Но он был в шоке от другого.

Новость об угоне его автомобиля не застала продюсера  врасплох. Напомним, авто угнали около кинотеатра в центре Киева, когда водитель вышел из него всего на несколько минут. Нет сомнений, что угонщики знали, кому принадлежит "лексус" и поджидали удобного момента, чтобы похитить его, пишут argumentiru.com.

"К чему переживать? Найдется машина, я буду рад, не найдется – куплю новую. Это жизнь… Вообще-то у меня несколько авто. Без автомобиля я не остался — езжу... Смотрю в интернет, а на первых полосах новостийных сайтов – между информацией о заседании ООН и другими важными новостями — новости, что у меня украли машину. Меня это очень удивило", - заявил Меладзе.

Комментарии
Copy
Наверх