Анастасия Волочкова рассказала о страстном романе с Джимом Керри

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джим Керри.
Джим Керри. Фото: SCANPIX

Недавно Анастасия Волочкова похвасталась, что на ее 40-летие известный комик Джим Керри прислал ее дочери коробку кукол. Правда, куклы оказались очень дешевыми и не вызывали ощущение дорогого подарка. Впрочем, Настя рассказала о романе, который, по мнению многих, был просто фантазией самой балерины:

«С Джимом нас познакомил Боб Ван Ронкель - известный промоутер, который работает в России с западными артистами. Джим рассказал Бобу, что хочет со мной познакомиться. Я была ему известна как балерина Большого театра. Фактор известности, популярности, красоты, конечно же, сработал. Джим узнал, что у меня в Большом театре балет «Жизель», сел в самолет и прилетел ко мне. После спектакля он пригласил меня на романтическую прогулку, которая закончилась красивым ужином.  Мы ездили вместе на разные курорты, он прилетал на мои гастроли. Но со временем нас разлучило расстояние. Сами понимаете, у голливудских актеров график съемок расписан на год вперед. У меня тоже постоянная концертная деятельность. Но звонки от Джима не прекращались. Даже после расставания, он не забывал меня. Мне так приятно, что Джим следит за моей судьбой и прислал подарок мне на день рождения - самые любимые Аришкины куклы. Как это приятно!».

Комментарии
Copy
Наверх