Неслыханная скромность: Ким Кардашян высказалась о публичном грудном кормлении

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

Светская львица Ким Кардашьян в конце прошлого года стала мамой во второй раз, поэтому вопрос грудного вскармливания для нее очень актуален. На днях звезда высказалась по поводу того, стоит ли кормить ребенка публично. Ким, недавно выпустившая приложение со своими смайликами, мама двоих детей: у нее есть дочка Норт и сынок Сейнт, которому чуть больше месяца. Зная моду среди знаменитостей и простых людей на то, чтобы кормить ребенка в публичном месте, теледива высказала свое мнение по этому поводу.

«Я знаю, что многие считают грудное вскармливание слишком интимным процессом, в то время как другие находят вполне естественным кормить маленького ребенка в общественных местах. Сейчас, когда я снова стала мамой младенца, могу сказать лишь одно: нужно делать то, что кажется нормальным именно вам», пишет Хочу.

Несмотря на то, что знойная Ким не стесняется показывать фигуру в латексе, она считает лично для себя кормление ребенка достаточно интимной вещью и никогда бы не решилась кормить малыша в людном месте:

«Я не из тех, кто может спокойно делать это в окружении чужих людей. Я не раз оказывалась в ситуации, когда в ресторане за соседним столиком со мной сидела молодая мама с грудным ребенком – тогда меня это просто шокировало. Сейчас я отношусь к этому гораздо более спокойно. Я понимаю, что часто это единственный выход: у тебя несколько детей, и ты не можешь оставить их одних, чтобы уединиться в ванной комнате с младшим и накормить его. Но сама бы я вряд ли осмелилась – только в какой-то действительно экстренной ситуации».

Супруга Канье Уэста, которая может похвастаться идеальными отношениями с матерью, ранее даже рассказала, кто на самом деле "королева манипуляций". Доверительные отношения с членами семьи и ближайшими подругами позволяют Ким чувствовать себя совершенно комфортно и при них кормить кроху Сейнта.

«Я спокойно кормлю малыша Сейнта на глазах у подруг. Это естественный процесс. Правда, Норт ненавидит смотреть, как я кормлю ее брата, и всегда пытается залезть между мной и Сейнтом. Я стараюсь подключать ее к процессу: сцеживаю молоко и позволяю ей кормить его из бутылочки. И это работает! Ей нравится мне помогать, чувствовать себя нужной. Сейчас она моя главная помощница!»

Комментарии
Copy
Наверх