Певица Александра Вилюмовская выдвинула неожиданную версию того, почему комментаторы пишут неправду

Эдгар Гергель
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александра Вилюмовская
Александра Вилюмовская Фото: Из личного архива

До закрытия анонимного комментирования на всех порталах AS Postimees Grupp остаются считанные дни. Уже с первого февраля для комментирования всех новостей, в том числе и на портале Limon.ee, необходимо будет зарегистрироваться у нас на сайте, либо войти через аккаунт в Facebook или Twitter. Мнения жителей страны на этот счет разделились, но они не повлияют на решение руководства фирмы.

Редакция Limon.ee на этой неделе прощается с анонимным комментированием и опрашивает местных знаменитостей. Мы обратились к известным людям страны, которые так или иначе обсуждались у нас на портале, о них писали анонимные комментаторы, было много гадостей, но иногда встречались и лестные отзывы. Артистка Александра Вилюмовская выдвинула свою версию того, кто может быть комментатором, и почему этот человек пишет гадости или неправду.

«Таллинн - очень маленький город, и Эстония очень маленькая страна. Пока мы жили здесь, мы много общались и "тусовались" с разными людьми, были крайне открыты. Не все из них были нашими близкими друзьями. Большинство - просто приятели, поклонники. С кем-то приходилось сталкиваться по работе, где-то когда-то, единожды. Большинство из этих людей нам было бы, наверное, даже сложно вспомнить при встрече. Так вот, самые неприятные комментарии как раз от таких. Не от всех, а от тех, которые затаили какую-то обиду», - считает Александра Вилюмовская.

«Возможно, они хотели бы общаться с нами плотнее, но не получается. И вот такой человек, используя тот факт, что когда-то приблизился к нам, рассказывает остальным читателям и комментирующим некую "полуправду". Начинается обычно так: "Да знаю я её, общались когда-то..." Далее рассказывается какой-то, действительно, факт из жизни, чтобы было понятно - и правда, знает. И после этого можно сказать всё, что хочешь, никак не подтверждая и не доказывая. "Она танцевала на столе и попала ногой в салат", "Она у всех на глазах целовалась с кем-то", "Она очень неприятная личность" и т.д. А остальные читают и верят: "Просто так говорить не будут". Хочется пожелать этим людям счастья! Возможно, тогда они будут просто добрее и будут жить свою жизнь, а не чужую», - улыбается Александра.

Комментарии
Copy
Наверх