Шокирующее сообщение о гибели Валерии дошло до самой певицы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Валерия
Певица Валерия Фото: PYOTR KOVALYOV/AFP

Фанаты Валерии шокированы сообщением о ее гибели. В Сети тиражируется пугающая информация о страшной автокатастрофе, в которую попала звезда вместе с супругом.

По данным информационного портала polituka.info авария произошла под Смоленском. Машину супругов занесло, и она врезалась в камаз. Валерия, по данным источника, скончалась от полученных травм, Пригожина госпитализировали в тяжелом состоянии.

Вчера вечером фанаты поспешили получить комментарий из первых уст, обратившись к самой Валерии в ее Instagram. Оказалось, что певица находится в Лондоне и не в курсе собственной гибели. Артистку позабавила попытка похоронить ее. Валерия успокоила фанатов, сообщив, что с ней все нормально.

Отметим, что ранее в Сети попытались похоронить лидера группы «Любэ» Николая Расторгуева. Артист лично опроверг слухи о своей кончине. 

Комментарии
Copy
Наверх