Говорят, что это муж Людмилы Путиной. Смотрите на фото: кто лучше?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Людмила Путина
Людмила Путина Фото: SCANPIX

На прошлой неделе портал Limon.ee писал о том, что экс-первая леди России Людмила Путина сменила фамилию.

Как выяснил Sobesednik.ru, новый паспорт (серия: 45**, №8888**) на фамилию Очеретная женщина получила 2 февраля прошлого года непосредственно в Управлении Федеральной миграционной службы по городу Москве, а не в традиционном для таких случаев территориальном органе ФМС, что лишний раз подчеркивает ее особый статус. Напомним, что фамилию Очеретный носит председатель правления Центра развития межличностных коммуникаций, который опекает экс-Путина.

Фото: Mikhail Japaridze/Mikhail Japaridze/TASS

Вот только Артуру Очеретному нет еще и 38, в то время как Людмила Очеретная на 20 лет его старше.

Вполне возможно, смена фамилии была продиктована совершенно невинными соображениями, однако на письменный запрос – связывают ли его самого (или кого-то из членов его семьи) с бывшей супругой президента какие-либо личные отношения – Артур Очеретный отвечать, чтобы отвергнуть домыслы, по какой-то причине не стал. Равно как и не стал опровергать ту информацию Sobesednik.ru о новой фамилии Путиной, которую вы только что прочитали.

Теперь в интернете появился снимок, на котором Людмила Путина, вероятно, со своим новым мужем. Фото можно посмотреть ниже. Комментируйте, кто, по вашему мнению, лучше?

Пишут, что это бывшая жена с новым мужем.

Опубликовано Ольгой Романовой 25 января 2016 г.
Комментарии
Copy
Наверх