Спешите выиграть! Мы разыгрываем билеты на выступление Noize MC в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Noize MC
Noize MC Фото: Pressifoto

Noize MC - главный российский рок- и рэп-исполнитель, голос и кумир поколения нулевых, обладающий уникальным талантом фристайлера.

20 марта в концертном зале CATHOUSE выступит Noize MC.

Первый же клип «Песня для радио» на композицию из сольного репертуара Ивана Алексеева, был снят на бюджет главного приза за победу в Urban Sound и впервые взят в ротацию на телеканал «МУЗ-ТВ». Эта песня и по сей день популярна на радиостанциях страны.

За время становления группа записала более 150 песен, которые быстро распространились в сети и отозвались положительным фидбэком в интернет-сообществе. Первый же альбом The Greatest Hits vol.1 принес группе Noize MC успех и признание миллионов слушателей по всей стране. На сегодняшний день у Noize MC уже 9 студийных альбомов, более 40 клипов и целое поколение преданных поклонников, которые внимательно и с нетерпением ждут новых песен и любых актов от своего кумира.

Фото: Pressifoto

Noize MC создал свой индивидуальный музыкальный почерк. Именно Noize MC стал главным специалистом по резонансным трекам, благодаря чему попал в топ запрашиваемых персон в поисковике Яндекс, в рейтинг «50 звезд» журнала «Forbes» и стал одним из самых авторитетных лиц России 2010, по мнению журнала «Русский Репортер».

За 10 лет существования проекта Noize MC неоднократно получал главные премии и награды от телеканалов A-One, Дождь, MTV, Муз-ТВ, несколько лет подряд был удостоен номинации Артемии Троицкого в его авторской премии «Степной волк».

На счету группы более 20 успешных фитов с другими популярными артистами: Вася Васин (гр. «Кирпичи»), Влади (гр. «Каста»), Чача (гр. «Наив»), гр. «Тараканы», Ёлка, Вера Полозкова, Маша Макарова (гр. «Маша и Медведи»), Миша Козырев, Astronautulis (USA), RUN DMC (USA) и другие.

Фото: Pressifoto

Фронтмен группы исполняет свои песни не только на русском, но и на английском языке, снимается в кино в главной роли, играет в 3D-мюзикле и пишет для этих проектов заглавные саундтреки.

Noize MC опережает его на полкорпуса, внедряя новые технологии в свое творчество: так, еще в 2012 году был снят клип в 360 градусов на песню с символичным названием «Yes Future!», и только в 2015 году youtube стал поддерживать функцию панорамного просмотра, что позволило дать этой видеоработе вторую жизнь.

Ограниченное количество EARLY BIRD билетов всего по 17 евро можно приобрести на портале bonbon.ee, которые поступят в продажу уже с 27 января.

Двери клуба с 19.00

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше билетов на концерт Noize MC. Для этого вам необходимо отправить письмо на адрес: info@limon.ee. В теме письма обязательно укажите ключевое слово Noize. В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Розыгрыш состоится 10 марта! С победителем свяжемся! Желаем удачи в игре!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх