Странное объявление: переночевать в сугробе за 185 евро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Airbnb

Мужчина соорудил жилище после обрушившегося на город снегопада.

Житель нью-йоркского боро Бруклин Патрик Хортон опубликовал на портале Airbnb объявление, в котором предложил гостям остановиться в «бутик-иглу», расположенном во дворе его дома. Об этом сообщает Distractify. Стоимость ночлега в сугробе Хортон оценил в 200 долларов в сутки (185 евро).

Из объявления следует, что внутри «бутик-иглу» гостям придется спать на одеялах на полу. Кроме того, он готов выделить постояльцам четыре подушки.

В описании объекта автор подчеркнул, что при сооружении использовался исключительно ручной труд, иглу было возведено из материалов природного происхождения.

Позже Хортон написал в своем Twitter, что администрация Airbnb удалила объявление с сайта. При этом многие подписчики-мужчины в соцсети написали, что с удовольствием бы переночевали в «бутик-иглу».

Уточняется, что Хортон получил от Airbnb письмо, в котором представители сервиса отметили чувство юмора мужчины. При этом они заявили, что сообщение было удалено с сайта, так как не соответствовало стандартам сервиса. В частности, в «бутик-иглу» отсутствовали водоснабжение, электричество и крыша, которая бы не таяла.

Это уже не первый случай, когда на Airbnb появляются объявления, привлекающие внимание СМИ. Например, осенью прошлого года сервис предложил провести хеллоуинскую ночь на крупнейшем кладбище Парижа. В конце ноября сообщалось, что владелица выставленного в аренду через Airbnb особняка узнала о съемках гей-порно в ее доме.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх