Показ Dior: юбки с воланами и прозрачные блузы

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PIXELFORMULA / SIPA/SIPA/PIXELFORMULA / SIPA/SIPA

Распрощавшись с французским Домом Christian Dior, Раф Симонс посвящает всего себя собственной одноименной марке. В Dior, тем временем, ему по-прежнему ищут замену, а пока пытаются справляться без творческого лидера силами команды дизайнеров Дома. И небезуспешно.

Всего за три месяца без Симонса здесь забыли о помпезных выездных шоу, приуроченных к выпуску межсезонных коллекций - отныне ограничиваются публикацией лукбука, больше не пытаются оправдать цены на кутюр мехами в пол и делают ставку на повседневный гардероб, вторя Николя Гескьеру, пишет Сплетник.

Новая коллекция haute couture лишь еще четче обозначает уже улавливаемый нами в предосенней линейке Dior новый подход к дизайну. Он - про реальную жизнь, в которой, как бы нам ни хотелось, нет места платьям-буфам, виниловым ботфортам и свежим цветам на лацканах меховых пальто.

Стирая границу между подиумом и повседневной реальностью, команда Dior воспевает рациональную моду, включая в новую коллекцию, представленую в лабиринте-зеркальной инсталляции юбки с воланами и -"карандаш", приталенные жакеты и пальто, маленькие комбинации, топы с открытыми плечами и прозрачные блузы, которые носят под платья мини.

Комментарии
Copy
Наверх