Бигбэта приехала в Москву ради Бьянки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бигбэта
Бигбэта Фото: afisha.59.ru

Бигбэта только что вернулась в Москву из Одессы, где гостила у мамы и объедалась домашними деликатесами, от названиях которых у ведущих утренней программы  «Русского Радио» в Москве с утра пораньше едва не случился массовый сердечный приступ. Поэтому с темы еды ведущие «Русского Радио» срочно переключились на творчество и историю волшебного превращения бэк-вокалистки Бьянки в сольную певицу, исполняющую музыку в стиле, внимание, диско-шансона.

И хотя большинство поклонников девушки сильной и красивой историю эту слышали неоднократно, мы советуем всем, кто пропустил утреннее шоу, обязательно послушать его запись. Вы узнаете, что по-настоящему волнует сегодня нашу гостью; возможны ли честные отношения в шоу-бизнесе; какими немыслимыми способами Бигбэта отвлекает мужчину от компьютерных игр, и отваживаются ли парни знакомиться с ней в общественных местах.

Передачу можно послушать на сайте rusradio.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх