В интернете цинично «похоронили» Николая Расторгуева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев скончался по дороге в больницу после травмы на горнолыжном курорте Австрии. Такое сообщение появилось в Сети, и первым на него отреагировал композитор Владимир Матецкий.

Композитор Владимир Матецкий заявил, что нельзя верить домыслам недобросовестной прессы и добавил, что с Расторгуевым все в порядке. «Значит долго буду жить!» - емко отметил сам Николай Расторгуев. Поклонники обрадовались, что с артистом все хорошо. Кстати, фейковые сообщения о смерти известных людей часто появляются на просторах Интернета. Не так давно «похоронили» Андрея Макаревича, пишет argumenti.

Что касается Расторгуева, то фанаты не на шутку были опечалены, ведь кто-то даже детали его гибели изложил. Сообщалось, что Расторгуев скончался по дороге в больницу после полученной травмы на горнолыжной трассе в Австрии.

Комментарии
Copy
Наверх