«Смартфонный репортер» на Limon.ee: на заснеженной таллиннской парковке вечером происходит невероятное (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Идешь по городу уставший, злой, но весьма довольный собой... И тут видишь что-то необычное, что обязательно фотографируешь или снимаешь на камеру своего телефона. Этим эксклюзивным материалом можно делиться не только со своими друзьями в Facebook, но и с редакцией портала Limon.ee. Теперь это еще проще, чем раньше.

Мы ведем новую рубрику «Смартфонный репортер», куда попадут любые интересные фото и видео, сделанные на улицах наших эстонских городов, подходящие по формату для портала Limon.ee.

Открывают рубрику видео, сделанные нашим постоянным читателем Georgi Schoash, который заснял на камеру своего "яблокофона" видео в Таллинне, в Ülemiste City.

В четверг, 21 января, после девяти часов вечера на заснеженной парковке у здания по адресу: Валукоя, 7, дрифтовали любители экстремальной езды на автомобиле.

Смотрите видео! Если вы заметите что-то интересное на улицах наших городов, пожалуйста, сообщайте нам по этой ссылке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх