Ксения Бородина торопится выйти с декретного отпуска

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина.
Ксения Бородина. Фото: Instagram

Ксения Бородина, еще во время беременности говорившая, что не планирует засиживаться в декрете, а поступит по примеру других звездных мамочек и вернется на работу через месяц после рождения младшей дочки, сдержала свое обещание. 

К своим профессиональным обязанностям телеведущая приступит в ближайший понедельник, 25 января. Судя по всему, молодая мама за время перерыва, связанного с беременностью и родами, уже успела соскучиться по любимой работе и обитателям популярной телестройки. Кстати, Ксения, несмотря на поглотившие ее заботы о новорожденной дочери Тее, и во время декрета держала руку на пульсе, а потому прекрасно осведомлена обо всем, что происходило в пределах периметра в ее отсутствие. «Ну что, соскучились? В понедельник выхожу на работу, - сообщила Ксения Бородина в микроблоге. -  Пока была в декрете, удалось посмотреть «Дом-2», ну берегитесь, пацаны, что-то вы стали плохо себя вести!»

Фанаты проекта с восторгом восприняли новость о возвращении Ксении Бородиной. Пост телеведущий моментально собрал тысячи комментариев. «Ксюша, наведи там порядок, любовь никто не строит, одни разборки постоянно», «Конечно соскучились, без тебя там беспредел творится», «Ура, я без Бородиной даже «Дом -2» не смотрю», - признаются поклонники Ксении Бородиной.

Комментарии
Copy
Наверх