Шокирующее фото: Наргиз Закирова пострадала от рук фанатов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наргиз Закирова.
Наргиз Закирова. Фото: скриншот с youtube.com

В неприятную историю попала накануне финалистка второго сезона популярного шоу Первого канала «Голос» Наргиз Закирова. 

Певица стала жертвой одной не очень трезвой дамы, выступая на бэкстейдже в одном из столичных ресторанов. Женщина нахамила Наргиз, а затем кинула на сцену бокал, который, разлетевшись вдребезги, порезал ноги звезде, передает starhit.ru.

Возмущенная инцидентом, а так же тем, что охрана заведения даже не пыталась препятствовать дебоширке, поскольку та являлась вип-гостьей ресторана, Наргиз Закирова опубликовала пост в микроблоге, в деталях рассказав о происшествии и попросив у поклонников максимального перепоста. «Вся охрана куда-то волшебно исчезла и появилась только под самый конец концерта, делая вид, что сильно заботится о моем и моих музыкантах благополучии. Менеджер заведения пытался доказать мне, что эта женщина, скорее всего, хотела выразить свое восхищение! И является рьяной фанаткой моего творчества. Камеры наблюдения не зафиксировали практически ничего. Мало того, администрация заведения пыталась замять ситуацию, поскольку якобы я, как гражданка другой страны, не смогу доказать ровно ничего!», - написала певица Наргиз Закирова, сопроводив историю снимком своих порезанных стоп и фото оскорбившей ее дамы.

Преданные поклонники талантливой вокалистки тут же принялись поддерживать ее. Многие советуют Наргиз немедленно обратиться в полицию. Они так же выражают надежду на то, что травма, полученная Наргиз в результате хулиганской выходки, незначительна и не помешает звезде выходить на сцену. Правда, позже певица этот пост удалила, оставив лишь короткую, но очень емкую фразу: «Танцуй на битом стекле и молчи... И стань от боли светлей».

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх