Прогноз от Александра Литвина: как уберечь себя от опасностей и разлук в 2016-м

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Литвин.
Александр Литвин. Фото: Елена Руди

Победитель шестой «Битвы экстрасенсов» подробно разобрал каждый месяц. Александр Литвин объяснил, в какой период следует быть внимательнее к семье, здоровью и собственному кошельку.

19-го января прошел новогодний вечер исследователя и аналитика вероятности событий Александра Литвина. Зал Центрального дома литераторов еле вместил всех желающих присутствовать на встрече. Также огромное количество почитателей Литвина из Германии, Чехии, Испании и других стран наблюдали за выступлением экстрасенса при помощи видео-трансляции. Встреча началась с видео-обращения Сергея Безрукова ко всем присутствующим в зале. Актер признался, что давно дружит с Литвиным и часто обращается к нему за советом, прежде чем принять какое-то важное решение, пишет starhit.ru.

«Помню, как созванивался с Сашей перед съемками в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой!», - рассказал с экрана Безруков. – Он не дал мне однозначного ответа, стоит ли мне браться за эту работу. Я был озадачен… В результате работа над картиной отложилась на полгода. Приступая к съемкам, я снова позвонил Саше, известил – мол, начинаю работать. Он обрадовался: «Только сейчас? Отлично! Если бы ты стал сниматься полгода назад, работа над фильмом могла бы негативно отразиться на твоем здоровье. Но сейчас опасность миновала…»

После обращения Сергея Безрукова Александр приступил к традиционному помесячному прогнозу на 2016 году, который согласно восточному календарю наступит спустя две недели.

По словам экстрасенса, февраль будет одним из самых агрессивных месяцев наступающего года. Этот период будет опасен для партнерства – распадется много пар, поругается большое количество коллег. Любая недоговоренность будет восприниматься как вызов. В феврале ни в коем случае нельзя врать – ложь может привести к самым плачевным последствиям. В этом месяце стоит либо говорить правду, либо вообще молчать. Литвин призвал всех в феврале быть внимательнее к близким, – в этот период родственники будут особенно предрасположены к обидам.

«Также вырастет риск суицидов, – предупредил Александр. – Если в вашем окружении есть люди, подверженные депрессиям, следует проявить бдительность по отношению к ним. Также в последний месяц зимы огромное количество детей сбежит из дома. Если вы – родители сложного подростка, в феврале следите за ним в оба глаза». Также февраль принесет много болезней, особенно простудных. «Избегайте массового скопления людей и принимайте витамины для укрепления иммунитета» – посоветовал Литвин.

По словам Александра, март будет наполнен лицемерной энергией. Но в то же время это один из лучших месяцев для начала новых отношений – в бизнесе и личной жизни. В марте будет сделано большое количество предложений вступить в брак. Исключение составят люди, рожденные в октябре, – им в этот период лучше не заводить новых знакомств.

«В марте необходимо больше спать – это лучшее время для отдыха, - советует Александр. - Также следует ходить в театр, кино и вообще – всячески развлекаться. А вот для экстремального туризма и длительных командировок лучше найти другое время».

Апрель, по прогнозам Литвина, выдастся непростым. Экстрасенс советует в этом месяце не жалеть комплиментов. «Будьте мягче и терпимее, – рекомендует маг. – Если вам что-то очень нужно от человека, ни в коем случае не требуйте желаемого. Обратитесь к человеку так: «Мне нужна твоя помощь, я хочу тебя кое о чем попросить…» Тогда это возымеет действие». Александр предупреждает, что апрель станет напряженным месяцем для работников школ – дисциплина учеников будет не на высшем уровне, будет создано много конфликтных ситуаций.

В мае, как предсказывает Литвин, население России ожидает наплыв аферистов – в этом месяце нужно внимательно следить за кошельком. «Будет высок риск прослушки телефонов, - говорит Литвин. – Следите за тем, что говорите по телефону, а лучше отложите серьезные вопросы до личной встречи. В мае будут бушевать гормоны, так что уделите внимание щитовидной железе».

В июне Литвин призывает давать как можно меньше обещаний. «В первый месяц лета мы будем плохо контролировать себя, - предупреждает Александр. – Люди станут быстро «перегорать» и не смогут сдержать обещаний, данных в июне. Будут зашкаливать гормоны, даже самые приличные семьянины будут изменять направо и налево. Хотите избежать этого? Уже сейчас запланируйте с мужем совместный отпуск на июнь – направьте его сексуальную энергию на вас. Также следует быть аккуратными за рулем – в июне ожидается огромное количество аварий из-за превышения скорости». Александр советует в июне избежать нахождения под прямыми лучами солнца в 12 часов дня – особенно стоит поберечь себя рожденным в декабре. Чтобы избежать перегрева, экстрасенс рекомендует как можно больше пить чистой воды.

По прогнозам Литвина, июль выдастся спокойным – это время семейного отдыха. «Лучше всего провести отдых на берегу Волги, - советует победитель шестой «Битвы экстрасенсов». – Засушливые районы лучше не посещать – есть риск пожаров. В июле особое внимание уделите детям. Это период начала криминальной деятельности подростков. Если вы не хотите, чтобы ваш сын стал жуликом, проведите с ним воспитательную беседу, следите за тем, чтобы он не смотрел фильмы о криминальной романтики – «Бандитский Петербург» или подобные ему».

Август будет опасен резким снижением уровня интуиции. Чтобы восполнить ее недостаток, Литвин советует посвятить как можно больше времени работе на земле. «Это спасает от депрессии и настраивает на позитивный лад, - объясняет экстрасенс. – Август – хорошее время для заключения сделок с недвижимостью. Но необходимо, чтобы подписание договоров проходило под контролем вашего юриста – так вы обезопасите себя от аферистов».

Сентябрь станет месяцем критики. «Будьте аккуратны со словами, - предостерегает Александр. – Не грубите коллегам – именно в этом месяце грядет ротация кадров и в случае хамства с вашей стороны вас могут уволить. Первый месяц осени – отличное время для плановых операций, в том числе и пластических. Вторая половина месяца хороша для того, чтобы начать учиться».

Октябрь, по словам экстрасенса, станет месяцем консерваторов. «В семье будет превалировать домострой, - говорит Литвин. – Будьте аккуратны: в этом месяце ваша половина предельно внимательно станет следить за вами и любая осечка с вашей стороны может привести к разрыву. Женщины проявят повышенный интерес к гаджетам. Советую мужчинам либо сменить пароль на айфоне, либо не хранить в нем лишней информации».

Ноябрь, как предсказывает Александр, станет на удивление недепрессивным месяцем. «Это хороший период для отдыха в западных странах, - рассказывает Литвин. – Также ноябрь – благоприятный месяц для свадеб. Очень позитивное влияние произведут близким – не скупитесь на презенты. Но кроме того ноябрь – время сомнений, нужно жестко следовать намеченному плану. Тем, кто вечно не уверен в себе, советую употреблять в пишу как можно больше мяса».

В декабре ожидается разгул жуликов. «Не совершайте в этом месяце никаких сделок, – предупреждает Литвин. – Не имейте дела с сомнительными банками и людьми – выиграют в декабре единицы, а проиграют сотни людей.

В январе 2017-го Литвин не рекомендует поездки в теплые страны. «Перепад температур может пагубно отразиться на здоровье, - говорит Александр. – Лучше отдать предпочтение горнолыжным курортам».

После прогноза на год Литвин перешел к презентации книги «Они найдут меня сами», продолжение первой работы экстрасенса «Выше Бога не буду».

«Три месяца пролетели, как один день, – говорит Литвин. – Три месяца напряженной работы. Обучение в процессе и за его пределами. Вначале этой марафонской сессии у меня не было и четверти тех знаний, что есть сейчас. Я очень доволен собой: это были очень сложные экзамены, но то, что было за периметром проекта, было еще сложнее. И моя работа вне съемок, была, порой, на порядок важнее и интереснее. Я неслучайно попал в Тулузу, Стамбул и Несебыр, и, похоже на то, что я вовсе не случайно выиграл в той, шестой «Битве». А это была именно битва, самая настоящая, и она еще не закончена. Моя битва за истину».

Комментарии
Copy
Наверх