Отец Леонида Агутина в 80 лет встретил «ту единственную»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Агутин
Леонид Агутин Фото: SCANPIX

Отец Леонида Агутина - Николай Петрович, в 2014 году оформил очередной развод. Со своей последней женой он прожил в браке 10 лет. И расстался с ней из-за ее измены. Но 80-летний музыкант снова влюблен, и уверяет, что навсегда.

В молодости от поклонниц у отца Леонида Агутина не было отбоя. Большую часть времени Агутин-старший пропадал на гастролях. Про свой последний развод с женой Аллой Николай Петрович рассказывал в ток-шоу, пишут argumentiru.com.

"Она же моложе меня почти на полвека, совсем молодая - вот кровь у нее и играет! Так что сейчас я живу один. Хожу, так сказать, в холостяках".

Но оказалось, что есть еще порох в пороховницах! На праздновании 80-летнего юбилея Николай Петрович представил публике новую жену - Нину. Он познакомился с ней в больнице, куда попал перед новогодними праздниками.

"У меня была отдельная палата в отделении сосудистой хурургии, сын с невесткой навещали каждый день, но, признаюсь, не только они. Также ко мне приходила моя Ниночка. Да, теперь я не одинок и влюблен! Никому сначала о ней не говорил, так как у нее есть своя семья. Не подумайте ничего плохого, она давно в разводе. Муж ушел к другой женщине, а она одна воспитывает сына Никиту", - сообщил "СтарХиту" Николай Агутин.

Сейчас он с возлюбленной отдыхает в Майами - Леонид снял паре квартиру.

Напомним, с первой женой Людмилой Леонидовной Николай Петрович Агутин прожил 16 лет. Но как только Лене стукнуло 14, отец ушел из семьи. Подросток очень тяжело переживал эту ситуацию и четыре года не общался с отцом. Лишь повзрослев, нашел в себе силы понять и простить отца. Потом Николай Агутин был женат еще несколько раз. С одной из поклонниц у него случился роман, после которого на свет родились сестры Леонида - Ксения и Маша. Долгое время Николай Петрович был против общения сестер с известным братом, пишет "ЭГ".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх