Вот это смелость! Пенелопа Крус топлес обрила голову

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус Фото: SCANPIX

Настоящие актеры готовы на все ради искусства. Испанская звезда Пенелопа Крус именно из тех, кто способен на серьезные жертвы. Так, снимаясь в картине испанского режиссера Хулио Медема, Пенелопа обрила голову.

В прокат выходит драма «Ма Ма», в которой Крус сыграла главную роль. По сюжету, у героини ленты – примерной матери и заботливой учительницы - диагностирована онкология, и женщина всеми силами пытается справиться с болезнью и вернуться к обычному образу жизни.

Пенелопу можно увидеть топлес в пронзительных сценах бритья головы. Выглядит актриса очень убедительно. 

Как ранее говорила сама Крус, роль онкобольной женщины была для нее очень важна. «Это один из самых удивительных и интересных персонажей, которых мне доводилось когда-либо играть, — приводит слова звезды Elle. — Я влюбилась в свою героиню, у которой такое мудрое и правильное отношение к жизни, что есть чему поучиться. Я не думала, как я выгляжу, что я некрасива на экране.

В некоторых сценах я просто ужасна или очень ужасна. Но если бы я задумывалась о своей внешности, я не смогла бы сыграть эту роль.

Мне хочется посвятить фильм всем женщинам, которые борются со страшным недугом». Для Крус «Ма Ма» - первый испанский проект за последние шесть лет, и, по словам актрисы, возможно, это самая яркая и сложная роль за всю ее карьеру. Пенелопа также рассказывала, что ей очень повезло. Ни она, ни ее близкие не сталкивались с этой страшной болезнью. Но в ходе работы над лентой артистка поняла, что чувствуют женщины, которым сообщают диагноз «рак».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх