Фитнес-тренер Ольга Прантс: обезжиренные продукты для похудения – это большой миф

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Как создать тело мечты, как обуздать вредные привычки в еде и чувствовать себя лучше – об этом и многом другом фитнес-тренер Ольга Прантс рассказала на специальном семинаре, который прошел 20 января в конференц-центре Navy Studio Ilu- ja koolituskeskus.

Ольга Прантс сочетает в себе солидный багаж знаний, которыми радостно делится со всеми желающими и на редкость позитивный настрой, который мотивирует и заряжает на достижения. Ну а, кроме того, ее форма говорит сама за себя. Поэтому семинар с ее участием - настоящая находка для тех, кто уже занимается, но желает узнать, как сделать свои тренировки более эффективными, похудеть без голодания и монодиет, а с помощью правильно рассчитанного рациона питания, приобрести точеный рельеф, который не стыдно показать на пляже в мини-бикини.

Однако специально для вас, дорогие читатели, Ольга поделилась некоторыми хитростями и секретами, о которых рассказала в нашем интервью!

Следующий семинар Ольги Прантс состоится с 23 по 27 марта. За обновлениями можно следить на сайте Solofit.eu и на странице в Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх