Горячо! Фото и видео «оргии» на дне рождения Анастасии Волочковой попали в Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оргия. Снимок иллюстративный.
Оргия. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Анастасия Волочкова в своем роскошном особняке в Подмосковье отпраздновала с друзьями из шоу-бизнеса свое 40-летие. Среди присутствующих на вечеринке были Анита Цой и Бари Алибасов. Оба выложили снимки в Instagram.

"Великие художники мира Рубенс и Тициан не могли предположить, чем обернется юбилей Анастасии Волочковой. Бари Алибасов "ломал" юбилярше ногу, я "душила", мама Тамара смеялась от души над происходящим, и только дочь Арина искренне переживала за маму и "плакала"..., - сообщила Анита Цой под снимкам "оргии" на диване, где 40-летняя балерина пыталась показать свой фирменный шпагат, пишут argumentiru.com.

Перед юбилеем балерина сообщила, что для полного счастья ей не хватает мужа и еще одного ребенка - сына.

"Сегодня у меня есть только одно желание - встретить достойного мужчину, создать семью, родить сына", - сообщила Настя "КП".

Кстати, на Мальдивах, где недавно побывала танцовщица, она показала не только "обнаженку", но и свадебные снимки.

Волочкова позировала в свадебном платье и бриллиантовой короне у океана вблизи своего отеля Лоама. Она поведала изданию, что церемонию "свадьбы" устроил ее богатый поклонник.

Фото и видео смотрите ниже!

Комментарии
Copy
Наверх