IOWA в Таллинне! Это не шутки, мы встретимся… в Factory 12 марта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Iowa в Таллинне
Iowa в Таллинне Фото: Pressifoto

12 марта состоится долгожданный концерт всеми любимой группы IOWA на самой современной площадке нашей столицы – в клубе Factory.

Большим подарком к женскому дню для всех девушек станет яркое выступление группы, которая представит обновленную программу с живым звуком и расширенным составом – 10 человек.

Вы увидите новые сценические образы, услышите любимые песни и лично сможете стать участниками настоящей музыкально-сказочной феерии. Группа IOWA – это яркий самобытный коллектив, который появился неожиданно, и так же неожиданно был признан и принят всеми: и обычными слушателями, и профессионалами. Песни IOWA – это отражение их самих, маленькие истории о любви и одиночестве, о радостях и невзгодах. Не пропустите первый знаковый сольный концерт IOWA в клубе Factory!

Сегодня песни IOWA (Айова) «Улыбайся», «Одно и то же» и «Маршрутка» разлетаются по радиостанциям, телеканалам, популярным сериалам и передачам: «Физрук», «Кухня», «Молодежка», «Голос. Дети», КВН, «Танцы» – вот неполный список проектов, в которых звучат песни группы.

О белорусско-российской группе IOWA заговорили, когда появилась «Простая песня». С тех пор группа активно гастролирует. В 2012 году ребята стали участниками «Новой Волны», где получили специальный приз от Love Radio и стали неизменными гостями фестиваля. В 2014 году музыканты дали более 150 концертов, выступили на Big Love Show, Гран-При Формулы 1 в Сочи, Олимпиаде и Паралимпиаде.

Выпущенная в 2014 году песня «Маршрутка» стала хитом и вошла в первый альбом Export, который был благосклонно принят и обычными слушателями, и музыкальными критиками. IOWA – одна из немногих российских групп, которые могут похвастаться попаданием в мировой топ-200 самых продаваемых артистов iTunes.

Екатерина Иванчикова, Леонид Терещенко и Василий Буланов – частые гости на российских телеканалах (Первый, Россия, МузТВ, MusicBox, Пятница, MTV и др.), а также в эфирах радиостанций. В начале 2015 вышел новый клип IOWA на песню «Одно и то же», на данный момент группа записывает свой второй студийный альбом, который можно будет оценить 12 марта в клубе Factory (Madara 22a).

15 сентября группа стала номинантом премии MTV EMA 2015 в категории «Лучший российский артист». 23 сентября IOWA представила свою новую песню «Бьёт бит». 7 октября публике было представлено видео, которое меньше чем за 3 недели набрало 7 000 000 просмотров. Клип «Бьет Бит» уверенно занимает 7 место среди почётного чарта Weekly Youtube Top 100 по версии портала TopHit.

Фото: SCANPIX

21 ноября группа IOWA исполнила хит «Улыбайся» на двадцатой церемонии вручения музыкальной премии «Золотой граммофон 2015», где получила свою первый «Золотой Граммофон». 29 ноября стало известно, что группа представлена в номинациях «Лучшая песня» («Маршрутка») и «Лучшая поп-группа» на «Первой российской национальной музыкальной премии».

«Наши песни – это отражение нас самих, маленькие истории о любви и одиночестве, о радостях и невзгодах. Мы поем о том, что чувствуем, что по-настоящему волнует».

Билеты уже в продаже в Piletilevi. В связи с огромным интересом к событию, советуем позаботиться о билетах заранее! Количество мест ограничено!

Для самых быстрых обычные билеты по 15 € , далее дороже!

NB! При покупке обычных билетов следует выбирать более дешевый билет. Более высокая цена обычного билета не дает дополнительных привилегий!

Комментарии
Copy
Наверх