Фото: смотрите, какие цвета волос будут модными этой весной

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: BFA/John Salangsang/BFAnyc/Sipa USA

Несмотря на то, что зима в самом разгаре, уже пора задуматься о весенних трендах. Если вы хотите обновить прическу и выглядеть модно, обратите внимание на эти суперхитовые оттенки волос.

Теплый и женственный блонд. Если вы устали от холодных оттенков, которых так тяжело добиться, попробуйте теплый блонд. Особенно сейчас модно, когда брови темнее волос.

Фото: SCANPIX

Мягкое омбре. Омбре не перестает выходить из моды, но теперь оно стало не таким контрастным и агрессивным. Выбирайте несколько тонов так, чтобы они сливались воедино, тогда эффект будет натуральным. И не забываем про теплые оттенки.

Фото: SCANPIX

Коричневый эспрессо. Этой весной стоит исходить из таких оттенков коричневых, как экспрессо или шоколадный. Тем более такая классика всегда в моде и вы будете отличаться от любителей омбре.

Фото: SCANPIX

Нежный розовый. Розовый цвет – новый хит весеннего сезона, поэтому и не удивительно, что теперь его можно и нужно носить и на волосах. Если не боитесь экспериментировать – пробуйте розовый!

Фото: SCANPIX

Медный красный. Эксперты предполагают, что это будет хитом весны. Медный оттенок придает волосам жизни. Чтобы красный цвет был ярче, используйте меньше шампуня и больше бальзама.

Фото: SCANPIX

Спокойный синий. Голубой – это второй главный цвет весны. Если же вы опасаетесь красить волосы полностью в синий, можете добавить только несколько цветных прядей.

Фото: SCANPIX
Комментарии
Copy
Наверх