Любовница Марата Башарова переехала к нему

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марат Башаров на кинопремьере «Батальонъ»
Марат Башаров на кинопремьере «Батальонъ» Фото: SCANPIX

Романтические отношения скандально известного актера Марата Башарова и его возлюбленной Елизаветы Шевырковой набирают обороты. Девушка переехала к артисту жить.

Новогодние праздники Марат Башаров вместе с возлюбленной провел в Швейцарии. Романтические отношения пары развиваются: они решили жить под одной крышей. Радостной новостью с журналистами поделился сам Марат Башаров. "Лизочка переехала в мою квартиру. Кольцо пока не подарил, но уже планирую. Все праздники мы с Лизой катались на лыжах на высокогорном курорте в Альпах. Поездку организовали заранее, еще летом купили билеты и забронировали гостиницу. Собралась огромная компания – 65 друзей! Повеселились от души", – цитирует популярного актера Starhit.

Среди отдыхающих была бывшая жена Башарова, ныне его директор Лиза Круцко, в сопровождении дочки Амели. По словам артиста, возлюбленная и Амели тепло поздравили друг друга с праздниками и даже обменялись подарками.

Комментарии
Copy
Наверх