Беременная Гай Германика разводится через полгода после свадьбы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Aleksandr Zemljanitšenko jun.

Скандальный российский режиссер Валерия Гай Германика заявила, что с самого начала была несчастлива в браке с танцором Вадимом Любушкиным. Супруги решили развестись спустя полгода после свадьбы.

Валерия Гай Германика сделала неожиданное признание. Режиссер, которая совсем скоро во второй раз станет мамой, заявила, что решила развестись с мужем, танцором Вадимом Любушкиным, от которого ждет ребенка. Более того, по словам Валерии, расстаться с супругом она захотела почти сразу после свадьбы.

«Валерия Гай Германика впервые рассказала в ОК!, что ждет ребенка и подала на развод с Вадимом Любушкиным после пяти месяцев брака. Спасибо, Лера, за доверие мне и нашему журналу!!!» – написал на своей странице в Instagram главный редактор журнала OK! Вадим Верник.

«Когда я поняла, что совместное проживание стало невозможным, я сказала мужу: «Давайте поживем отдельно». Просто я была несчастлива в браке с самого начала. <...> Забеременела я практически сразу, мы были мужем и женой, мы оба тогда хотели ребенка», – поделилась Германика.

Фото:
Фото: Фото: http://vk.com/okmagazinerussia

О новых романтических отношениях Валерии Гай Германики стало известно весной. Тогда она появилась на фестивале «Движение» в компании харизматичного мужчины с бородой и проседью в волосах. Находясь в зале, Германика нежно держала своего кавалера под руку.

Ушлые папарацци выяснили, что спутник Валерии – Вадим Любушкин. Познакомились они на шоу «Танцы со звездами». Свадьба влюбленных состоялась 11 июля прошлого года.

Комментарии
Copy
Наверх