Певец-гей Рики Мартин заявил, что он готов к сексу с женщинами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рики Мартин
Рики Мартин Фото: SCANPIX

Шокирующее для всех геев мира признание сделал латиноамериканский певец Рики Мартин. Артист, признавшийся в своей гомосексуальности в 2010 году, рассказал СМИ, что готов переспать с женщиной, сообщает портал super.ru.

"Я — гей и получаю удовольствие от секса с мужчинами, однако в последнее время я испытываю интерес и к женщинам. Если я почувствую сильное желание, то я смогу переспать с девушкой", — заявил отец двоих мальчиков-близнецов.

С момента официального признания в нетрадиционной ориентации, Рики Мартин не скрывает свои отношения c мужчинами. В частности, в СМИ широко обсуждался роман певца с биржевым маклером Карлосом Абеллом, однако пара распалась в 2014 году после трех лет отношений.

Напомним, что в молодости певец был влюблён в мексиканскую телеведущую Ребекку де Альбу, с которой поддерживал непостоянные отношения в течение 14 лет. И еще один интересный факт: в августе 2008 Мартин стал отцом двух мальчиков-близнецов Маттео и Валентино. Дети родились от суррогатной матери.

Комментарии
Copy
Наверх