ГОРОСКОП с 23 по 29 января

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

ОВНЫ и сами без дела не засидятся, и окружение, как деловое, так и личное, к своим планам умело подключат. В итоге желанным образом разрешится множество житейских проблем, включая материально-имущественные, а в деловой сфере вам удастся проявить себя с самой выигрышной стороны. Но в пятницу окружающие вас люди беспокойнее и капризнее, чем обычно, и не всегда знают, чего хотят.

ТЕЛЬЦЫ на душевном подъеме и наслаждаются радостями любви, возможностью заниматься интересными делами и увлекательно проводить досуг. О своих целях за весельем и развлечениями вы не позабудете и шанс наладить либо закрепить связи с людьми, полезными для вашего социального и профессионального восхождения, не упустите. Но в пятницу повседневных забот ожидается больше обычного.

БЛИЗНЕЦЫ от души порадуются событиям, происходящим в личной жизни. Отношения с близкими согреты теплом участия и взаимопонимания. Появится возможность осуществить ряд материально-имущественных планов и более комфортно обустроить домашний очаг. Но в пятницу романтические и иные соблазны внешнего мира провоцируют вас на чрезмерные растраты.

РАКИ захвачены водоворотом разноплановых дел и событий. Предложенный жизнью стремительный темп окажется несколько утомителен. В то же время появляются наилучшие идеи, связи, знакомства, удаются поездки, переговоры и все наиболее значимые для вас дела, поэтому расслабляться не в ваших интересах. Но в пятницу личные партнеры эгоцентричны.

ЛЬВЫ на очередном витке материальных и имущественных удач. Может, и не столь крупных, как вам того хотелось бы, но побаловать себя возможность будет, а ваше окружение в этом вам поможет. Личные знакомства и деловые связи, возникающие на неделе, могут оказаться судьбоносными. Но в пятницу мелких дел, требующих внимания, слишком много и вероятны коммуникационные неувязки.

ДЕВЫ смогут позволить себе вести тот образ жизни, который более всего согласуется с их внутренними желаниями, блестяще устраивая при этом личные дела и решая иные, важные для  будущего вопросы. Для реализации планов без труда удается привлечь ресурсы нужных людей, а то и переложить на них часть своих забот. Но в пятницу денег на детей и удовольствия уйдет больше, чем ожидалось.

ВЕСЫ переполнены лирическими эмоциями и наслаждаются той легкостью, с которой сбываются самые сокровенные интимные надежды. Благодаря удачному стечению обстоятельств блестяще будет решен ряд вопросов, связанных с обустройством личной жизни, домом, семьей, имуществом. Но в пятницу в отношениях с окружением стоит быть скромнее и контролировать выплески своих эмоций.

СКОРПИОНЫ достаточно много времени будут уделять собственным делам и интересам. Вы содержательно и весело проведете досуг среди друзей, завяжете либо оживите ряд полезных связей, успешно решите важные для вас личные, семейные, имущественные вопросы. Но в пятницу разумнее не возлагать чрезмерно высоких ожиданий ни на свой авторитет, ни на обещания либо предложения лиц, имеющих вес в обществе.

СТРЕЛЬЦАМ повезет с удачным стечением обстоятельств. Вы сможете блестяще довести до желанного результата все захватившие ваше воображение проекты, будь то дела, материальные блага либо радости любви. Как социально влиятельные лица, так и близкие с пониманием отнесутся к вашим интересам и помогут, чем смогут. Но в пятницу растраты сил либо средств на светскую жизнь выше разумных.

КОЗЕРОГИ в гуще интенсивной деловой и общественной жизни. Ведущую роль в предстоящих событиях сыграют влиятельные друзья, знакомые, партнеры. Благодаря связям и поступающим предложениям будет удачно решен важный для вас личный вопрос, а также наметятся улучшения в финансовой сфере. Зарубежные контакты удаются. Но в пятницу вероятно столкновение интересов ваших и вашего окружения.

ВОДОЛЕИ излучают неотразимое обаяние, порождая у окружающих их людей как готовность оказать деловую поддержку, так и романтические надежды. Это поможет вам блестяще решить все заинтересовавшие вас вопросы и при этом получить колоссальное внутреннее удовлетворение от происходящего. Но в пятницу для полного успеха предстоит взять на себя и ряд обременительных социальных обязательств.

РЫБЫ сумеют вызвать к себе повышенный интерес нужных для реализации их замыслов людей. Благодаря этому успешно воплотятся в жизнь все интересующие вас социальные проекты, окрепнут полезные для будущего связи, а досуг будет удивительно романтичным. На любовном фронте возможны незабываемые события. Но в пятницу в финансовых и интимных отношениях желательно не терять голову.

Комментарии
Copy
Наверх