Мама и дочь объединились в команду и похудели на 34 килограмма меньше чем за 4 месяца

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с youtube.com

Многие женщины очень страдают из-за своего лишнего веса, вплоть до того, что не могу родить деток, пока хотя бы десяток лишних килограмм не уйдут. Но не все берутся что-то с этим делать. Эта история вдохновила многих женщин по всему миру. Это настоящий пример силы воли и трудолюбия.

Шерил и ее дочь Тесса давно хотели похудеть, но постоянно откладывали это. Но однажды 50-летняя женщина и ее 17-летняя дочь решили, что пора полностью все менять. И тогда они просто поставили себе цель: за 100 дней похудеть настолько, насколько это возможно без ущерба для здоровья. Они точно знали, что если объединятся в одну команду — точно со всем справятся.

Шерил и Тесса стали посещать спортзал, а по вечерам они покупали полезные продукты и искали рецепты вкусных, но безвредных для фигуры блюд. А после тяжелого учебного и трудового дня они еще выходили на пробежку. И спустя 100 дней они были потрясены своим результатом — минус 34 кг на двоих!

Это очень вдохновляющий пример для многих женщин и не только. Шерил и Тесса показали, что главное — поставить цель. И еще очень важно найти того, кто всегда тебя поддержит и будет бороться вместе с тобой. Тогда результат не заставит себя ждать!

Комментарии
Copy
Наверх