Фото: все оттенки модного от эстонского бренда CUBE

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

16 января  в Butterfly lounge состоялся вечер моды и стиля Campari SOIRÉE. На этот раз гостей вечера ждала презентация демисезонной коллекции от эстонского бренда CUBE. 

Над образами моделей работали профессионалы своего дела – за макияж отвечала визажист Яна Леонтович (Loreal Paris), над прическами работала Ксения Рассадкина (салон красоты Eclat ). Мероприятие организовал Анатолий Эйн.

Эстонский бренд CUBE, которому чуть больше полугода, стремительно набирает популярность. Быть многогранным, иметь разносторонние интересы, не ограничивая себя определёнными направлениями в моде, призывают основатели бренда Cube Светлана Агуреева и Анатолий Эйн.

В коллекции по-прежнему доминируют геометрические формы, четкие линии и минимализм.

С комплектами из новой коллекции можно ознакомиться в Gallery Fashion Boutique (WW Passaaz, 3 эт.), на страничке бренда в Facebook и Instagram @wearcube.

Комментарии
Copy
Наверх