Весь интернет обсуждает «пацанскую» стрижку Федора Смолова: после «блондинчика» никто от него такого не ожидал! (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Федор Смолов
Федор Смолов Фото: Instagram

Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов в очередной раз поменял прическу. Футболист в личном аккаунте в Instagram выложил фото, назвав свою короткую стрижку пацанской.

До этого волосы игрока были покрашены в светлый цвет. Смолов рассказал, что смена имиджа не пришлась по вкусу всем его друзьям и близким. К примеру, полузащитник «Спартака» Роман Широков назвал партнера по сборной «геем и отморозком», пишет lenta.ru.

14 января нападающий «Краснодара» отметил, что скоро сбреет волосы, так как отец запретил появляться ему в таком виде на тренировках «горожан».

25-летний Смолов играет за краснодарскую команду с начала нынешнего сезона. В 18 матчах первенства России нападающий забил шесть мячей и сделал пять голевых передач. В составе национальной сборной страны форвард отметился четырьмя результативными ударами в 10 встречах.

Такими мы привыкли видеть футболиста Федора Смолова на матчах.

Фото: Instagram
Фото: Instagram Фото: SCANPIX

Смотрите, какая стрижка сейчас у Смолова!

Комментарии
Copy
Наверх