Фото: голливудская невеста Кличко сверкнула голой грудью на ковровой дорожке кинопремии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В американской Санта-Монике прошла 21-я ежегодная церемония вручения кинонаград Critics' Choice Awards, на которой лучшим актером признали Леонардо Ди Каприо за фильм "Выживший". Наряды звезд, как всегда, были восхитительными.

В США вслед за "Золотым глобусом" прошла еще одна церемония: на этот раз вручались премии Critics' Choice Awards, которая в 21-й раз состоялась в Санта-Монике, передает argumenti.ru.

Невеста Владимира Кличко, звезда сериала "Герои", уже не стесняется своего веса. После родов дочери Кайи Евдокии в декабре 2014 года, Хайден Панеттьери поправилась на 18 кг, и с трудом похудела. Судя по выбору очень откровенного платья для церемонии, девушке нравится ее новая пышная грудь.

Выйдя на ковровую дорожку актриса, как всегда, очаровала своей белозубой улыбкой, и даже поиграла грудью, заставив ее трепыхаться под вздохи находящихся рядом мужчин.

Фото: SCANPIX
Фото: RE/Westcom/Starmax/PA Images
Фото: SCANPIX
Комментарии
Copy
Наверх