Олеся Судзиловская объявила о рождении второго ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская Фото: SCANPIX

Знаменитая российская артистка наконец-то сообщила о радостном событии, которое случилось в ее семье. Олеся Судзиловская объявила о рождении второго ребенка.

Известная российская актриса Олеся Судзиловская на 42-м году жизни второй раз стала мамой. Радостной новостью о пополнении в семействе звезда поделилась со своими поклонниками на личной страничке в социальной сети.

Артистка, наконец-то сообщила о рождении малыша. "С Крещением Господнем! И вот теперь точно уже с рождением нашего малыша!", – написала Судзиловская у себя в Instagram.

Олеся также рассказала пользователям социальной сети и пол ребенка. " В нашей семье появился еще один Мужчина", – поделилась радостным событием звездная мамочка.

Поклонники тут же отреагировали на такой трогательный пост. Фанаты завалили Судзиловскую поздравлениями с наилучшими пожеланиями. "Поздравляем! Здоровья богатырского!", "Ну ничего себе!!! Молодцы!!!", "Урааа! Здовья маме и малышу!!!!", "Какое счастье родить в такой праздник Здоровья малышу!", "ои сердечные поздравления ! Будьте здоровый и счастливы ! С Крещением ! Хороший знак!", – написали восторженные читатели.

Напомним, что ранее в прессе появилась ложная информация о родах артистки. 15 января СМИ сообщили, что в семье звезды родился второй сын, а также его рост и вес. Более того, появились данные о том, что муж артистки первым взял на руки малыша. Однако Олеся опровергла эту информацию о родах.

Комментарии
Copy
Наверх