Фото: Екатерина Архарова показала фигуру в бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Архарова
Екатерина Архарова Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov

Бывшая супруга актера Марата Башарова после новогодних праздников отправилась отдыхать в Дубай. Для Екатерины Архаровой путешествие в ОАЭ уже стало традицией.

Екатерина Архарова улетела от зимних моксовских холодов в солнечный Дубай. Со своими подписчиками в Instagram актриса поделилась фотографией, на которой она позирует на пляже в бикини. "Кто сказал, что понедельник день тяжелый???" – подписала она снимок.

Для Екатерины Архаровой поездка в Дубай стала традицией. Туда актриса улетает вот уже пятый год, отметив новогодние праздники. Компанию экс-супруге Марата Башарова составляют родители.

"Для меня это уже некая традиция, хоть на несколько дней в январе прилететь на побережье Персидского залива. Как правило, я отдыхаю не одна, а с родителями. Это редкая возможность побыть вместе с семьей. Причем, мы в своем выборе консервативны, каждый раз приезжаем в один и тот же гостиничный комплекс. В этом маленьком райском уголке нас уже встречают как родных людей. И мы стараемся привезти сотрудникам отеля подарки и сувениры из России", – поделилась Архарова с "7 Дней".

Комментарии
Copy
Наверх