Фото: программа «Пусть говорят» показала дом Кристины Орбакайте в Подмосковье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте Фото: limon.ee

Кристина Орбакайте с супругом и детьми встречала в своем доме программу "Пусть говорят". О своих достижениях в музыкальной и образовательной деятельности рассказали сыновья певицы - Никита Пресняков и Дени Байсаров.

Кристина Орбакайте рассказала, что ее дети носят разные фамилии и относятся к разным религиям. Денис Байсаров - мусульманин, Никита Пресняков - православный, а маленькая Клава - католичка, как и мама, пишут argumentiru.com.

"Миша очень хотел, чтобы Клава носила мою фамилию, потому что я не могла свою фамилию дать мальчикам, по-литовски это девичья фамилия "Орбакайте" – окончание только девичье. И соответственно, не замужняя. И было бы Орбакейне, как у мамы раньше было Пугачева-Орбакейне. Это по мужу если. Но поскольку я замуж за литовца не вышла, так у меня девичья и осталась – Орбакайте. И когда Клавочка родилась, уж очень Миша хотел, чтобы она была Клавдия Михайловна Орбакайте, на что опять-таки наш "третейский судья" в лице Аллы Борисовны сказала: "А по-моему, у каждого ребенка должна быть своя судьба. И своя фамилия. А давайте, чтобы у нас не повторяли фамилии. И получилось, что у нас три разных фамилии, три дороги, три судьбы", – рассказала Кристина Орбакайте Тимуру Кизякову.

17-летний Дени Байсаров только в ближайшее время закончит музыкальную школу. "Я просто прерывал обучение. И поэтому в этом году я получаю три образование - музыкальное, русское и международное", - рассказал средний сын Кристины Орбакайте.

ФОТО: скриншот Первого канала
ФОТО: скриншот Первого канала Фото: ПК
Комментарии
Copy
Наверх