Анита Цой тайно проникала в чужие квартиры

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анита Цой
Анита Цой Фото: SCANPIX

Певица следила, что находится в холодильниках у участников шоу «Свадебный размер». Анита Цой не стеснялась жестко критиковать семейные пары за лишние килограммы.

С 18 января на российском телеканале «Домашний» стартует новое шоу «Свадебный размер», ведущей которого стала известная певица Анита Цой. Артистка поможет семейным парам вернуть былую страсть и избавиться от лишних килограммов, приобретенных за годы брака. К концу проекта они, согласно идее, должны влезть в свои свадебные наряды. 

«Сценарий писался как под меня, – признается Анита порталу starhit.ru. – Я тоже когда-то весила под 100 килограммов, дважды чуть не развелась с мужем. Кстати, мой свадебный размер был далеко не идеальным – при росте 157 сантиметров весила 65 килограммов. Правда, тогда мне казалось, что я выгляжу потрясающе».

В качестве ведущей Цой могла позволить себе многое по отношению к участникам. «Я кричала им: «Да вы же жирные!» – смеется певица. – Потом пересматривала на монтаже и стыдилась – мол, наверно, это было слишком жестоко». 

Особенно артистка прониклась историей семьи Качалиных – Екатерины и Виталия, которые поженились год назад. «Ребята так расслабились, что каждый набрал по 20 килограммов, – продолжает Анита. – Я врывалась к ним домой и проверяла холодильник на предмет запрещенных к поеданию продуктов – и находила же! Все выбрасывала в мусорное ведро под протестующие крики Кати! Ко всему прочему у девушки из-за набранного веса начались проблемы со здоровьем – она хотела ребенка, но врачи сказали, что в нынешней ситуации, с третьей стадией ожирения, это нереально».

Сама Цой не отрицает, что тоже «грешила» в новогодние праздники. Семейные застолья обернулись для артистки пятью лишними килограммами. Плов, корейские блюда, выпечка - все теперь отправлено в отставку ради обретения идеальной фигуры. Благодаря правильному питанию и активному образу жизни Анита надеется быстро прийти в форму.

«На прошлой неделе села на белковую диету, – говорит Анита. – Активно занимаюсь спортом – с утра двухчасовая кардиосиловая тренировка, в обед – мятная сауна с ледяной бочкой, потом массаж». 

Супруг артистки первое время отказывался худеть вместе с ней. «Я его то за бок ущипну, то скажу, что стул трещит, – улыбается Цой. – В результате через два дня Сережа сдался. У нас в семье постоянное соревнование – кто быстрее постройнеет. Муж пока отстает!»

Комментарии
Copy
Наверх