Эстонская звезда делится полезными советами о том, как делать селфи

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Сегодня, 15 января, в магазинах Эстонии появятся новейшие смартфоны Samsung серии Galaxy A (2016) – А5 и А3. Кристель Ааслайд испытала новые телефоны и делится советами о том, как делать самые лучшие селфи.

Советы о том, как делать селфи, от Кристель Ааслайд:

1) Освещение очень важно – В правильном освещении картинка засияет. Делая селфи, стойте рядом с окном или делайте селфи на улице – но, конечно, не в темноте.

2) Найдите правильный угол – Как правило, более красивое изображение можно получить, если поднять телефон чуть выше уровня лица. Попробуйте – это работает!

3) Безупречный макияж – Хорошее селфи начинается с хорошего макияжа – идеальная основа, накрашенные глаза, хорошая помада – и вуаля!

4) Используйте фильтры – Если вам кажется, что естественной красоты недостаточно или что вы неважный визажист, ничего страшного – выручит смартфон. Новые телефоны обеспечивают функцию обработки снимков, при помощи которой волосы всегда можно заставить сиять, визуально увеличить глаза или немного уменьшить щеки. При помощи обработки фотографий, в принципе, можно добиться облика героини аниме.

5)  Не воспринимайте селфи слишком серьезно – смело экспериментируйте с разными функциями телефона, не старайтесь выглядеть слишком красивой и всегда оставайтесь самой собой!

Комментарии
Copy
Наверх