«Фотожабы» на голую в пачке Волочкову веселят Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Анастасия Волочкова в этом году вновь шокирует народ: теперь она позирует на Мальдивах обнаженной, но в балетной пачке на голове и с пуантами на груди. В Сети уже стали пародировать знаменитые позы балерины.

2016 год Анастасия Волочкова начала с "обнаженки": балерина сфотографировалась в своем любимом месте на Мальдивах, прикрывшись только балетной пачкой и пуантами. Снимки сделаны и в океане, и на берегу на закате. Блогеры стали подражать ей и публиковать в соцсетях пародии и "фотожабы" на Настю, пишет argumenti.ru.

«У него ножки красивее чем у волочковой)», «У них фигуры одинаковы е», «ваще супер!!))», «Ахахаха))) один в один! Даже лучше», «Мишаня лучший», «Бедная Настя".. а,что мы увидим,когда ей будет 45-50 лет,она же неугомонная...))))», - пишут Настины поклонники в соцсетях.

Фото: скриншот
Фото: скриншот
Комментарии
Copy
Наверх