Олеся Судзиловская стала мамой во второй раз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская Фото: SCANPIX

Популярная российская актриса Олеся Судзиловская всю беременность тщательно скрывала свое положение и многие даже не догадывались о том, что Олеся готовится стать мамой во второй раз.

На днях стало известно, что 41-летняя Олеся родила второго сына в одном из московских роддомов. Об этом сообщает издание Лиза.

Мальчик, имя которого пока неизвестно, родился здоровым ростом 53 сантиметра и весом 3,4 килограммов. Актриса рассказала, что муж, бизнесмен Сергей Джебань во время родов находился рядом с ней и первым взял сына на руки. 

Я очень благодарна Сереже за его поддержку. Он не отходил от меня ни на секунду. Первым взял Сергеевича на руки и отнес его в палату“, – поделилась Олеся.

Также Судзиловская отметила, что хотела девочку, но рада и мальчику. Олеся похвасталась, что супруг вместе с их старшим семилетним сыном Артемом устроили для нее сюрприз и украсили дом воздушными шарами в честь выписки.

Комментарии
Copy
Наверх