ГОРОСКОП с 16 по 22 января 2016

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп
Гороскоп Фото: SCANPIX

ОВНЫ сумеют использовать выпавший им счастливый случай как для очередного шага вверх по лестнице профессионального успеха, так и для более комфортного обустройства личной жизни. Ожидаются неплохие финансовые поступления. Складываются все официальные отношения. Но в среду-четверг сфера коммуникаций требует собранности.

ТЕЛЬЦЫ производят самое благоприятное впечатление на людей, имеющих вес в обществе. Планы, построенные в расчете на привлечение к себе повышенного внимания, установление новых выгодных связей и поддержку общественного мнения, воплощаются один за другим вам на радость. Идет процесс вашего социального подъема. Но в среду-четверг проследите за расходами.

БЛИЗНЕЦАМ вопреки расхожей житейской мудрости везет и в любви, и в деньгах. Окружающие вас люди в повышении комфортности вашего повседневного бытия принимают самое живое участие, а вашей предприимчивости и проницательности в деловых вопросах остается только позавидовать. Но в среду-четверг вы склонны к немотивированным выплескам эмоций.

РАКАМ на людей, их внимание, заботу, поддержку везет чрезвычайно. Множество важных вопросов решается именно благодаря вмешательству, а то и прямой инициативе извне. Друзья и партнеры сыграют значительную благоприятную роль в ваших социальных проектах. Но в среду-четверг расчет на деловые связи может не оправдаться.

ЛЬВЫ будут плотно загружены делами как в быту, так и на работе. И видимо, с удовольствием. На работе есть возможность добиться признания в официальных кругах, подкрепив социальный успех материальным. А решать бытовые вопросы, имея деньги, и самим приятно. Но в среду-четверг дружеские и общественные связи перегружены эмоциями.

ДЕВЫ в блеске светских, романтических и любовных удач. Эмоциональный подъем и богатство возникающих идей неизменно ставят вас в центр внимания и восхищения людей, где бы вы ни появились. Жизнь наполнена радостью и смыслом, а вы – любовью к жизни. Но в среду-четверг официальные дела и отношения дадут повод для волнений.

ВЕСЫ обрастают бытовым комфортом, и трудно сказать, что радует их больше – крупные материальные удачи или то единодушие, которым заполнена атмосфера у семейного очага, и готовность близких разделить все их порывы. Возможен неожиданный доход либо подарок. Но в среду-четверг социальные и зарубежные связи не принесут ожидаемой выгоды.

СКОРПИОНЫ забудут обо всем, кроме мира личных идей, интересов, увлечений. Вы твердо уверены, а внешние обстоятельства тому не противоречат, что пришло время отдохнуть ото всех проблем, пожить для себя и насладиться успехом в обществе. Но в среду-четверг в денежных и сердечных делах слишком легко потерять чувство меры.

СТРЕЛЬЦЫ, особо не мудрствуя, приумножают свое благосостояние. Волнует вас сейчас одно – деньги и те блага, которые можно на них приобрести. Удается вам это на славу. Источники дохода множатся на глазах. Находят вас деньги и от ранее свершенных дел. Но в среду-четверг поведение партнеров вносит в вашу жизнь беспокойство.

КОЗЕРОГИ получат истинное наслаждение от собственных действий и от возможности блеском своих идей, инициатив, вдохновения привлечь внимание друзей, поклонников, влиятельных в обществе лиц. И отдохнете с размахом, и горы лично вас волнующих вопросов разрешите. Но в среду-четверг деловых и бытовых хлопот много.

ВОДОЛЕИ удачливы в осуществлении сокровенных надежд и тайных намерений, преимущественно материального характера. Разрешается часть вопросов, бывших предметом душевных волнений, а обострившаяся проницательность позволит увидеть истинные первопричины ряда событий. Но в среду-четверг из-за любимых людей волнений больше, чем радости.

РЫБЫ вовлечены в интенсивную публичную жизнь и деятельность. Множественные контакты, как с друзьями, общественностью, неформальными структурами, так и с влиятельными деловыми и социальными кругами, дадут вам дополнительную силу для реализации всех деловых и личных планов. Но в среду-четверг у домашнего очага неспокойно.

Комментарии
Copy
Наверх