Видеорецепт: удивительный торт, не требующий выпекания

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Justin Sullivan/Getty Images North America

Этот удивительный торт, не требующий выпекания, сочетает в себе печенье Oreo со сливочным кремом, взбитые сливки, Нутеллу и ванильный экстракт. Если вы холостяк, студент или же молодой родитель, и у вас нет времени на готовку, то вы за считанные минуты сможете приготовить такой торт, просто оставьте его пропитываться на ночь в холодильник, или поставьте его туда утром, а к ужину он будет уже готов!

Такой удивительный торт можно подать 8-10 гостям, а для его приготовления вам даже не придется включать духовку! Немного терпения и несколько основных ингредиентов помогут вам сэкономить  деньги и приготовить десерт, потрясающий вкус которого станет настоящим сюрпризом для ваших друзей. Посмотрите это видео, и узнайте, как без выпекания приготовить торт из печенья Oreo и Нутеллы.

Комментарии
Copy
Наверх