Эстонские металлисты подписали контракт с итальянским лейблом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Эстонские прогрессивные металлисты Emphasis подписали контракт с итальянским лейблом Underground Symphony на издание первого полноформатного альбома Revival.  Релиз запланирован на весну 2016 года.  

Альбом из восьми песен и одного бонус-трэка, выйдет 15 апреля в формате шестипанельного диджипака с цветным 12-страничным буклетом.

«Мы можем с гордостью заявить, что этот диск от и до, что называется, Made in Estonia. В работе над ним приняли участие исключительно местные деятели. Альбом был записан и сведен нашим гитаристом Павлом Коротаевым, на студии Stone Oil Studio в Кивиыли. Иллюстрации подготовила таллинский фотограф Лика Наколюшкина. Версткой и оформлением буклета занялся Дариус Алас из Midiankai Arts. Даже пейзаж, который украшает нашу обложку, снят на пляже Штромка», - рассказывают участники Emphasis. Помимо издания на физических носителях, запланирован и дигитальный релиз.  

Итальянский лейбл Underground Symphony существует с 1994 года и специализируется на таких жанрах, как пауэр и симфо-металл. За годы существования лейбл успел посотрудничать  с таким группами, как Labyrinth, Skylark, Powerquest, Shadow Of Steel, Cryonic Temple, White Skull, Doomsword, а также легендарными шведами Sabaton.  

Музыка эстонской группы Emphasis представляет собой синтез классических гармоний, тяжелых гитарных риффов и мощного оперного вокала солистки Анны Ганиной. За время существования группа дала десятки концертов в Эстонии, Латвии и Финляндии, а также выпустила мини-альбом Into Infinity, получивший положительные отзывы от рецензентов из стран Европы, России и Латинской Америки, а также несколько синглов. Дебютная запись Анны в составе Emphasis, песня Hopeless вошла в международный сборник Ladies First, выпущенный под эгидой немецкого лейбла Metal Del Mundo.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх