Модель plus size выступила с секс-манифестом

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эшли Грэм
Эшли Грэм Фото: Jennifer Graylock/Jennifer Graylock/Sipa USA

28-летняя американка Эшли Грэм, модель размера plus size, известная откровенными съемками и не менее смелыми высказываниями, снялась в новой провокационной фотосессии.

"Моя полнота — это сексуально", — говорит модель, создавшая коллекцию нижнего белья больших размеров в сотрудничестве с канадским брендом Addition Elle.

Сексуальные комплекты, женственные комбинации и провокационные чулки — модель на собственном примере доказывает, что женская красота — это определенно нечто большее, нежели широко растиражированные 90-60-90.

Напомним, что на сегодняшний день Эшли Грэм по-прежнему остается одной из самых востребованных моделей plus-size. За ее плечами не только многочисленные рекламные кампании бельевых брендов, но и фотосессии для обложек ведущих глянцевых изданий. В 2015 году эффект разорвавшейся бомбы произвела реклама на страницах Sports Illustrated Swimsuit Issue с Эшли в главной роли: это был первый случай в истории, когда глянец одобрил фотосессию с участием модели размера "плюс".

Комментарии
Copy
Наверх