Слишком смело? 48-летняя Николь Кидман надела платье с вырезом до пупка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николь Кидман
Николь Кидман Фото: SCANPIX

Голливудская актриса появилась на благотворительном вечере в платье с впечатляющим декольте. Несмотря на то, что остальные звезды также выбрали довольно смелые наряды, актриса явно была самой "голой".

В Лос-Анджелесе состоялся ежегодный благотворительный бал организации UNICEF, помогающей нуждающимся детям. На мероприятии появились звезды кино и шоу-бизнеса, неравнодушные к проблемам оказавшихся в беде малышей.

Стоит отметить, что почти все гостьи вечера выбрали платья с глубокими вырезами. Не только помочь детям, но и продемонстрировать себя во всей красе решили Мэрайя Кэри, Селена Гомес, Мишель Годригес, Леа Сейду и Николь Кидман. Грудь этих знаменитых женщин буквально рвалась наружу из сверкающих нарядов. Однако самым смелым оказался наряд Кидман: актриса надела платье с вырезом до пупка.

Николь Кидман, которой в этом году исполнится 49 лет, позировала фотографам в сверкающем платье, обнажившем не только ее грудь и живот, но и ноги – актриса решилась надеть наряд и с глубоким декольте, и с очень высоким разрезом. Когда Кидман сфотографировали на банкете в компании фотографа Патрика Демаршелье, ей, кажется, едва удалось удержать грудь в платье.

Стоит отметить, что Николь Кидман никогда не стеснялась появляться на публике в откровенных нарядах. Папарацци не раз удавалось сфотографировать даже больше, чем они ожидали, благодаря смелым платьям актрисы с прозрачными вставками, глубокими разрезами и вырезами. Несмотря на то, что скоро Кидман отметит 50-летие, она остается в прекрасной форме и по-прежнему может себе позволить провокации.

Комментарии
Copy
Наверх