Испанский красавчик-гинеколог, говорите? Это вы просто его таллиннского коллегу не видели! (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: коллаж Limon.ee

Пока интернет обсуждает испанского красавчика-гинеколога Мануэля Рико, выяснилось, что у нас в Таллинне работает женский врач, который даст фору иностранному мачо в белом халате.

Габор Сирко – гинеколог Ида-Таллиннской центральной больницы. Голубоглазый красавец имеет высокую оценку на эстонском сайте tervisetrend.ee, где оценивают работу врачей. Там же пациентки пишут восторженные комментарии о столичном гинекологе. «Очень хороший врач. Самый лучший, кого только встречала!» – пишет одна женщина. Другая поддерживает: «Лучший врач! Очень надежный и приветливый». «Очень внимательный, дружелюбный. Аккуратное отношение. Настоящий профессионал! Очень довольна визитом, получила ответы на все свои вопросы», – делится впечатлениями о посещении специалиста третья.

Впрочем, все женщины, которые комментируют работу врача, сходятся в одном, что он – профессионал своего дела, а также очень приятный в общении. Некоторые женщины отмечают, что до знакомства с ним даже не верили, что у нас есть такие хорошие гинекологи.

А чего стоят бездонные глаза цвета неба на этой фотографии? Нам кажется, что наш таллиннский гинеколог даст фору испанскому коллеге, которого сейчас так живо обсуждает прекрасная половина человечества в мировой Сети. А вы как думаете?

Фото:
Фото: Фото: ITK

Проголосуйте ниже за понравившегося вам врача!

Комментарии
Copy
Наверх