Она рассказала, как воспитывает сына. Через пару часов ее поддержало около 3 миллионов человек!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мать и сын. Иллюстративное фото.
Мать и сын. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Воспитывать ребенка — это нелегкий труд. С этим согласятся все родители мира. Но иногда люди находят довольно интересные способы, чтобы вырастить в своем наследнике нечто доброе и правильное.

Например, молодая мама по имени Николь, которая проживает в США, недавно выложила в Сеть пост, в котором рассказывает, как она пытается вырастить в своем сыне настоящего джентльмена. За короткое время этот рассказ собрал около 3 миллионов лайков и 500 000 репостов. Предлагаем тебе ознакомиться с этим занимательным постом. Возможно, ты даже захочешь взять его на вооружение, пишет ofigenno.cc.

«Раз в месяц мой 6-летний сын ведет меня на свидание. Он открывает передо мной дверь, пододвигает мне стул, рассказывает о том, как прошел его день и спрашивает меня, как прошел мой. Более того, он платит за еду из денег, которые зарабатывает, выполняя домашнюю работу, и даже оставляет официанту на чай.

Это всё я делаю не просто так. В процессе он учится тому, как нужно общаться с девушкой и каким должно быть настоящее свидание. Кроме того, он понемногу начинает понимать, как нужно проявлять уважение к девушке, которую он любит (пока это его мама).

Мы откладываем в сторону свои телефоны (кроме момента, когда я сделала это фото) и сидим, разговаривая о своих делах, планах и прочем. Я учу его хорошим манерам и тому, что сидеть, уткнувшись в смартфон, на свидании — это признак дурного тона.

Он учится понимать ценность денег и тому, как нужно с ними обращаться. Кроме того, он занимается математикой, когда мы суммируем стоимость всего, что хотим заказать и убеждаемся, что, помимо этого, у него есть еще 15 % от суммы, чтобы оставить деньги на чай.

Я понимаю, что он еще совсем юный, но я уверена, что этому он должен учиться уже сейчас. Никогда не рано научить своего ребенка тому, что других людей нужно уважать, особенно женщин.

Для меня чрезвычайно важно научить своего сына уважать других, потому что в свое время я не раз подвергалась унижению. Сегодня многие мужчины даже приблизительно не понимают, как нужно вести себя с женщинами, в том числе и на свидании. Мне лестно осознавать, что мой сын не будет принадлежать к их числу».

Комментарии
Copy
Наверх