Телеведущая Юлия Высоцкая побрилась наголо (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Кончаловский и его жена Юлия Высоцкая.
Андрей Кончаловский и его жена Юлия Высоцкая. Фото: SCANPIX

12 января выпуск передачи "Утро с Юлией Высоцкой" удивил телерителей. Популярная актриса и ведущая шоу появилась на экране в совершенно новом образе: свои длинные светлые волосы Юлия отстригла, сделав ультракороткую стрижку.

Радикальную перемену во внешности Юлии отметил ее соведущий и друг Джемал Тетруашвили. Коллега сделал ей комплимент и заметил, что Юлия выглядит потрясающе, передает spletnik. "Спасибо, мне тоже нравится", - ответила Высоцкая.

Журналисты уже строят догадки относительно причины столь резкой смены образа. Некоторые представители СМИ считают, что все дело в личных переживаниях ведущей. По последним сообщениям информагентств, после продолжительного периода реабилитации дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского Мария вновь впала в кому. Не исключено также, что Высоцкая распрощалась с роскошными волосами ради роли в новой драме ее супруга Андрея Кончаловского "Рай", посвященной Великой Отечественной войне.

Некоторые СМИ обратились за комментариями к пресс-секретарю Высоцкой Надежде Лыжниковой, которая сообщила: "Смена образа Юлии Высоцкой связана с ее профессиональной деятельностью. Этого потребовал ее новый образ. Вот только у нас есть эмбарго на информацию, ничего вам больше сказать не смогу".

Фото: Скриншот переда
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх