Видеотренировка: как легко вернуться в форму после праздников за 5 минут в день

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Спорт. Иллюстративное фото.
Спорт. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Ну вот и все, праздники подошли к концу, салаты съедены, шампанское выпито и корзинки с конфетами опустошены… Самое время вспомнить о фигуре. Ведь чаще всего после праздников мы ощущаем на себе несколько лишних килограммов… За что браться? С чего начать? Особенно тогда, когда времени на себя практически нет из-за вечных дел и домашних хлопот. Главное — не откладывать. Ведь даже за 5 минут в день можно эффективно бороться с лишними килограммами! Да-да, всего 5 минут и всего 4 упражнения. Звучит слишком просто? А попробуйте продержаться! Вызов принят?

Итак, перед этой интенсивной тренировкой следует хотя бы немножко размяться, чтобы резко не перегрузить себя. И помните, если у вас проблемы с сердцем — лучше отказаться от подобной тренировки, пишет justcoolidea.ru.

Фитнес-тренер Зузана Лайт сняла для всех нас видео, в котором подробно показывает, как выполнять 4 интенсивных упражнения на все группы мышц. Поверьте, за 5 минут вы вспотеете так, будто вышли с часовой тренировки в зале.

Упражнения будут такие: обхват коленей — 10 раз, бурпи (приседание, отскок в упор лежа, отжимание от пола и прыжок вверх) — 5 раз, усложненная планка — 10 раз, упражнение «Cобака — птица» — 10 раз.

Комментарии
Copy
Наверх