У уборщицы из внедорожника украли сумку Dior за 24 000 евро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Реклама Dior с Дженнифер Лоуренс.
Реклама Dior с Дженнифер Лоуренс. Фото: Dior/dailymail.co.uk

В Москве неизвестные обокрали 44-летнюю женщину, работающую уборщицей в "Газпроме". Из ее внедорожника Mitsubishi Outlander похитили сумочку Lady Dior, украшенную крокодильей кожей.

Цена такого изделия составляет 300 тысяч рублей, позже в московском отделении Dior уточнили, что эта сумка из последней коллекции и ее стоимость составляет 2 миллиона рублей (почти 24 тысячи евро).

Женщина припарковала автомобиль на стоянке возле бизнес-центра "Румянцево" в Новой Москве. Она отлучилась на несколько минут, а вернувшись обнаружила, что дверь машины открыта, а сумки в салоне нет.

Потерпевшая подала заявление о краже в отдел полиции по району Московский, передает сайт "360 Подмосковье". Общая сумма ущерба устанавливается. Известно, что в похищенной сумке были документы и банковские карты. Однако высказывается версия, что объектом кражи стала именно сумка. Она изготовлена из комбинированной синей и черной кожи крокодила "под зебру" и серебристой отделкой, стала центральной на показе осень-зима 2015 модного дома в Париже.

Реклама сумки  Dior с Дженнифер Лоуренс. Фото:
Реклама сумки  Dior с Дженнифер Лоуренс. Фото: Фото: Dior/dailymail.co.uk
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх