Трудно поверить: 57-летняя Шэрон Стоун показала свое лицо без макияжа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LUCA BRUNO/AP

57-летняя американская актриса Шэрон Стоун, всемирно известная благодаря роли в фильме «Основной инстинкт», выложила в сеть фотографию, на которой она в домашней одежде и без макияжа.

Американская актриса Шэрон Стоун, получившая всемирную известность благодаря главной роли в фильме «Основной инстинкт», показала поклонникам свое лицо без макияжа.

57-летняя знаменитость опубликовала в Twitter фотографию, на которой она сидит за столом, а рядом с ней находится ее собака. На лице Шэрон Стоун нет ни грамма косметики. Но поклонники все равно подозревают актрису в том, что она минимально обработала свой снимок с помощью программы Photoshop.

Скорее всего, знаменитость сделала эту фотографию с помощью веб-камеры на своем ноутбуке. Шэрон подписала снимок так: «Разбираю почту вместе с Джо в этот дождливый день».

Комментарии
Copy
Наверх